• Impressum
  • Datenschutzerklärung
  • Links
  • Kontakt
  • Anfahrt
  • Trainer

    Hier finden Sie die aktuellen Jugendtrainer des Parktennis Club Grünstadt

    noback

    Marc Brinkmann

    Cheftrainer und Sportmanager

    brinkmanntennis@gmx.de

    Tim Moser

    Jugend- und Erwachsenentrainer

    skibadee05@yahoo.de

    Dirk Garst

    Jugend- und Erwachsenentrainer

    dirk.garst@web.de

    Stefan Hildebrand

    Jugend- und Breitensporttrainer

    stefanhildebrandtennis@gmx.de

    Sabine Clemenz

    Jugend- und Erwachsenentrainer

    sabine.clemenz@web.de

    Nick Gerstner

    Jugendtrainer

    nickgerstner@web.de

    Kerstin Wilhelmy

    Konditionstrainerin

    martin.wil@t-online.de

    Daniel Schwarz

    Jugendtrainer

    daniel.n.schwarz@gmx.de

    Markus Weber

    Jugend- und Erwachsenentrainer

    markus_katjaweber@web.de

    Caroline Hahn

    Trainerneuling

    caroline.kerzenheim@web.de

    Leon Zill

    Jugend- und Erwachsenentrainer

    leonzill19@gmail.com

    Lara Kroneberger

    Jugendtrainerin

    lara.kroneberger@web.de

    Klara Gehrmann

    Jugendtrainerin

    gehrmannklara2133@gmail.com

    Silas Mahler

    Jugendtrainer

    silasmahlt@gmail.com

    Janis Hepp

    Jugendtrainer

    janis1hepp@gmail.com

    Leni Eberle

    Jugendtrainer

    leni.eberle@gmx.de

    Nick Eberle

    Jugendtrainer

    nick.eberle4@web.de

    Carolin Cremers

    Nachwuchstrainerin

    carolin.cremers0901@gmail.com

    Jan-Luca Wetzel

    Nachwuchstrainer

    Jan-lucaW@web.de

    Julian Metzinger

    Nachwuchstrainer

    jumetzinger@gmail.com

    Matteo Galan

    Nachwuchstrainer

    Matga@gmx.de

    Camp-, Ersatz- und Trainer für besondere Aufgaben

    Mattia De Zordo
    Frank Gerstner
    Anna Gellweiler
    Florian Dostalek
    Lara Drogosch
    Gina Haussmann
    Marnie Schmolke
    Marc Ebert
    Tobias Kramer
    Oliver Groh
    Anna Mahler
    Anne Kroneberger
    Mira Hanauer
    Mara Wolf
    Jule Gellweiler
    Michael Reeb
    ©2022 Parktennis-Club Grünstadt e.V, All Rights Reserved