• Impressum
  • Datenschutzerklärung
  • Links
  • Kontakt
  • Anfahrt
  • Trainer

    Hier finden Sie die aktuellen Jugendtrainer des Parktennis Club Grünstadt

    noback

    Marc Brinkmann

    Cheftrainer und Sportmanager

    brinkmanntennis@gmx.de

    Tim Moser

    Jugend- und Erwachsenentrainer

    skibadee05@yahoo.de

    Dirk Garst

    Jugend- und Erwachsenentrainer

    dirk.garst@web.de

    Stefan Hildebrand

    Jugend- und Breitensporttrainer

    stefanhildebrandtennis@gmx.de

    Sabine Clemenz

    Jugend- und Erwachsenentrainer

    sabine.clemenz@web.de

    Nick Gerstner

    Jugendtrainer

    nickgerstner@web.de

    Katja Ryzih

    Konditionstrainerin

    katjaryzih@mail.ru

    Daniel Schwarz

    Jugendtrainer

    daniel.n.schwarz@gmx.de

    Markus Weber

    Jugend- und Erwachsenentrainer

    markus_katjaweber@web.de

    Mara Wolf

    Jugendtrainerin

    marawolf.11@gmail.com

    Caroline Hahn

    Trainerneuling

    caroline.kerzenheim@web.de

    Mira Hanauer

    Jugendtrainerin

    20cousine12@gmx.de

    Lara Kroneberger

    Jugendtrainerin

    lara.kroneberger@web.de

    Jule Gellweiler

    Jugendtrainerin

    jule.gellweiler@icloud.com

    Leonie Gries

    Jugend- und Breitensporttrainerin

    leonie.gries@gmx.net

    Klara Gehrmann

    Jugendtrainerin

    gehrmannklara2133@gmail.com

    Silas Mahler

    Trainerneuling

    silasmahlt@gmail.com

    Janis Hepp

    Jugendtrainer

    janis1hepp@gmail.com

    Leni Eberle

    Trainerneuling

    leni.eberle@gmx.de

    Camp-, Ersatz- und Trainer für besondere Aufgaben

    Mattia De Zordo
    Frank Gerstner
    Anna Gellweiler
    Florian Dostalek
    Lara Drogosch
    Gina Haussmann
    Marnie Schmolke
    Marc Ebert
    Tobias Kramer
    Oliver Groh
    Anna Mahler
    Anne Kroneberger
    Leon Zill
    ©2021 Parktennis-Club Grünstadt e.V, All Rights Reserved