• Impressum
  • Datenschutzerklärung
  • Links
  • Kontakt
  • Anfahrt
  • Trainer

    Hier finden Sie die aktuellen Jugendtrainer des Parktennis Club Grünstadt

    Marc Brinkmann

    Jugendwart und Cheftrainer

    Jugend- und Erwachsenentrainer

    Organisation Tenniscamps

    brinkmanntennis@gmx.de

    Tim Moser

    Jugend- und Erwachsenentrainer

    skibadee05@yahoo.de

    Dirk Garst

    Jugend- und Erwachsenentrainer

    dirk.garst@web.de

    Stefan Hildebrand

    Jugend- und Breitensporttrainer

    stefanhildebrandtennis@gmx.de

    Tejas Chaukulkar

    Fördertrainer

    vamostejas@gmail.com

    Anne Kroneberger

    Jugendtrainerin

    annekroneberger@web.de

    Nick Gerstner

    Jugendtrainer

    nickgerstner@web.de

    Katja Ryzih

    Konditionstrainerin

    katjaryzih@mail.ru

    Anna Mahler

    Jugendtrainerin

    anna_mahler@web.de

    Mara Wolf

    Jugendtrainerin

    marawolf.11@gmail.com

    Tobias Kramer

    Jugendtrainer

    SUR.Kramer@t-online.de

    Mira Hanauer

    Jugendtrainerin

    20cousine12@gmx.de

    Lara Kroneberger

    Jugendtrainerin

    lara.kroneberger@web.de

    Jule Gellweiler

    Jugendtrainerin

    jule.gellweiler@icloud.com

    Leonie Gries

    Jugend- und Breitensporttrainerin

    leonie.gries@gmx.net

    Andreas Matte

    Jugend- und Erwachsenentrainer

    amatte@gmx.de

    Janis Hepp

    Jugendtrainer

    janis1hepp@gmail.com

    Leni Eberle

    Trainerneuling

    leni.eberle@gmx.de

    Camp-, Ersatz- und Trainer für besondere Aufgaben

    Felix von Haaren
    Mattia De Zordo
    Frank Gerstner
    Lina Wolf
    Anna Gellweiler
    Florian Dostalek
    Lara Drogosch
    Gina Haussmann
    Marnie Schmolke
    Marc Ebert
    Leon Zill
    ©2020 Parktennis-Club Grünstadt e.V, All Rights Reserved