• Impressum
  • Datenschutzerklärung
  • Links
  • Kontakt
  • Anfahrt
  • Vorstand

    Hier sehen Sie die Mitglieder des Vorstands des Park Tennisclub Grünstadt

    • Lutz von Haaren - 1. Vorsitzender - PTC Grünstadt

      Lutz von Haaren

      1. Vorsitzender

      vonhaaren@t-online.de

      06359 83252

      In der Schleit 10

      67269 Grünstadt

    • Dr. Gerald Beykirch

      Stellvertretender Vorsitzender

      gerald.beykirch@icloud.com

      0160 8540692

      Rebblütenweg 20

      67273 Herxheim am Berg

    • Ingolf Meschke

      Schatzmeister

      ingolf.meschke@gmx.de

    • Marion Kraus

      Schriftführer

      Marion.Kraus1@web.de

    • Marc Brinkmann

      Jugendwart

      brinkmanntennis@gmx.de

      Saarlandstraße 19

      67269 Grünstadt

    • Sabine Clemenz

      Sportwartin

      sabine.clemenz@web.de

    • Felix von Haaren

      Beisitzer (Internet und Design)

      felixvonhaaren@web.de

      In der Schleit 10

      67269 Grünstadt

    • Dirk Garst

      Beisitzer (Einkauf und Zuschüsse)

      dirk.garst@web.de

    • Frank Wolf

      Beisitzer (Bauwesen)

      frank.wolf.p4@gmail.com

    • Marcus Klein

      Beisitzer (Rechtsfragen)

      mk@damm-rechtsanwaelte.de

    • Dr. Felix Krabetz

      Beisitzer (Sponsoring und Gesundheit)

      felixkrabetz@msn.com

    • Ulrich Aschendorf

      Beisitzer (Breitensport)

      ulrich@aschendorf.eu

    ©2020 Parktennis-Club Grünstadt e.V, All Rights Reserved